Белое озеро внутрипоселковые дороги

Новости о проведении внутрипоселковых дорог в коттеджном поселке "Белое озеро": отрыто дорожное корыто на 500 м2, а также отсыпано щебнем и утрамбовано дорожное полотно площадью 500 м2.

Дорожное полотно в КП Великие озера

Активно ведутся дорожные работы в КП «Великие озера»: асфальтовой крошкой отсыпано 3000 кв.м. дорожного полотна.

Святая гора - укладка СИП

В коттеджном поселке «Святая гора» активно ведутся работы по электрификации поселка, навешен СИП (самонесущий изолированный провод) по низкой стороне общей протяженностью 3 км. Так же без остановки ведутся все види работ по электрификации поселка. Начиная от переговоров с контрагентами заканчивая монтажем. Все работы ведутся в срок и без опозданий.

Соколиная гора дорожное строительство

Новости о проведении внутрипоселковых дорог: коттеджном поселке «Соколиная гора» активно ведутся работы по проведению дорог, отсыпано асфальтовой крошкой 2000 кв.м. дорожного полотна. На очереди до конца месяца еще 7000 кв.м. - надеемся на то что погода не подведет.

Очередной этап в обустройстве поселка Сосновый бор

Новости о канализационных работах в КП Сосновый бор: было смонтировано 30 канализационных колодцев.

Соколиная гора - дороги на территории поселка

Новости о работах по проведению внутрипоселковых дорог: было отсыпано 2000 кв.м. дорожного полотна асфальтовой крошкой и 3000 кв.м. щебнем.

Электрификация в поселка Святая гора

Активно ведутся работы по электрификации поселка Святая гора: Навешен СИП (Самонесущий изолированный кабель) по низкой стороне – 7км. Выполнено заземление для шкафов - 137 шт. Установлены светильники паркового освещения.

Белое озеро - строительство дорог

В коттеджном поселке «Белое озеро» подготовлено «корыто» под дорожное полотно объемом 2000 м2.