Сосновый берег Электрификация

Завершились работы по электрификации поселка Сосновый берег Кудаево. На сегодняшний момент можно смело констатировать что поселок полностью сдан в эксплуатацию. Все работы ранее запланированные были завершены и сданы в использование. Начаты переговоры с МОЭК о повышение мощности до 10кВт на участок, возможно и до 15 кВт. Наконец то наступил тот момент когда мы можем включить свет в наших домах.

Южные озера 2 коттеджный поселок

В коттеджном поселке «Южные озера 2» активно идут работы по строительству межевого забора. За прошедший период смонтировано еще 500 п.м. готового забора и 300 п.м. горизонтальных лаг межевого забора.

Установка КТП в КП Белое озеро

В коттеджном поселке Белое озеробыло установлено ограждение четвертой комплектной трансформаторной подстанции (КТП), призванной распределять электроэнергию между потребителями. Таким образом, Вы сможете довольствоваться одним из благ цивилизации, не беспокоясь за свою безопасность. Также были расчищены от снега дороги «Белого озера», чтобы Вы не испытывали никаких затруднений при передвижении по поселку.

КП Святая гора - строительство дорог

В поселке Святая гора продолжаются работы по укладке дорожного полотна на дальней части поселка. Так же идут работы по возведению внешнего ограждения. В ближайшеее время начнутся работы по возведению спортивной полщадки на территории поселка. Все ближе и ближе тот момент когда поселок будет полностью закончен и все объекты инфраструктуры будут работать в штатном режиме. Осталось подождать еще совсем чуть чуть.

Возведение внежнего ограждения в КП Сосновый бор

Продолжаются работы по возведению внешнего ограждения по периметру коттеджного поселка Сосновый бор. За последнюю неделю было возведено 300 п.м. забора со стороны Лыткаренской дороги. Высота ограждения по периметру поселка монтируется из расчета 3.20 метра из профелированного листа. Частично из забора стиля "фэнси", но это только у леса.