Снежная долина - старт продаж 3й очереди

В нашем дачном поселке Снежная долина д.Бавыкино Чеховский район поступила в продажу 3я очередь земельных участков. количество участков - 194 минимальная площадь - 7.33 сотки цена от: 45 000 рублей за сотку В стоимость так же входит: технические условия на 5 кВт (из расчета на один участок) утвержденный проект планировки ДНТ в Чеховской администрации межевание земельного участка вынос границ земельного участка на местности оформление в собственность Дачный поселок Снежная долина 3я очередь

СНТ Ромашкино

Спешим сообщить Вам, что первые 200 договоров купли-продажи по СНТ Ромашкино были переданы в регистрационную палату Чеховской области. Наконец то наступил момент когда наши первые покупатели земельных участков получат документы о праве собственности и будут полноправными собственниками.

Южные озера 2 - строительство дорог

Все усилия приложены к прокладке внутрипоселковых дорог в коттеджном поселке "Южные озера" - открыто корыто под строительство дорог общей площадью 3500 кв.м, а также отсыпаны песком и щебнем дороги, площадью на 3000 кв.м.

Белое озеро прокладка коммуникаций

Ведется газификация и электрификация коттеджного поселка "Белое озеро": уже было открыто 500 пог.м. траншеи под укладку газовой трубы, установлено 30 шкафов учета электроэнергии и переложено 10 закладных труб для прокладки электрического кабеля.

Внутрипоселковые дороги в Орлиных холмах

В коттеджном поселке "Орлиные холмы" была выполнена укладка внутрипоселковых дорог из асфальтовой крошки на 1000 кв.м.

Соколиная гора 5000 метров асфальтовой корошки

В коттеджном поселке полным ходом идут работы по укладке дорог - дорожное полотно в нем уже было отсыпано асфальтовой крошкой на 5000 кв.м. Так же при выполнении дорожных работ идет прокладка ливневых стоков.

КП Сосновый бор - строительство канализации

Рады поделиться с Вами очередными новостями по обустройству коттеджного поселка "Сосновый бор" - в нем был выполнен монтаж канализационных колодцев в количестве 36 штук.

Благоустройство в КП Святая гора

Продолжается благоустройство коттеджного поселка "Святая гора": уже были установлены опоры ЛЭП, также уложен высоковольтный кабель в траншею и завершены работы по устройству пешеходных дорожек.

КП Сосновый бор - плановые работы

Работы по проведению канализации в поселок "Сосновый бор" были успешно завершены - было обустроено 25 канализационных колодцев и закончен монтаж трубы на 500 п.м.

Безопасность в поселке Великие озера

Рады порадовать Вас свежими новостями об обустройстве поселка "Великие озера": ведутся работы по обнесению поселка забором по периметру и проведению внутрипоселковых дорог. Уже забетонированы 600 пог. м. столбов внешнего забора, завезен профлист для монтажа, а также вырыто и укатано 5000 кв.м. дорожного корыта. Все протяженней становится наша дорожная сеть по территории поселка Великие озера. Так же хотели бы напомнить что при сдаче поселка все дороги центрального значения будут полность асфальтированны.

Благоустройство в поселке Соколиная гора

Коттеджный поселок "Соколиная гора" становится все красивее и уютнее с каждым днем - в нем активно ведутся работы по строительству садовых и дорожных бордюров, уже были сделаны основания для детской площадки и отсыпаны дорожки из щебня, а также уложено песком и щебнем 6 000 кв.м. дорожного полотна. Наш новый формат коттеджных поселков должен понравиться нашим покупателям. Мы очень трепетно относимся к мнениям наших жильцов и по мере возможности пытаемся учитывать из пожелания.

Дорожные работы в Святой горе

В коттеджном поселке "Святая гора" проводится полный комплекс работ по укладке дорожного полотна, а именно: - На данный момент уже подготовлено дорожное корыто на 10 000 кв.м. - Уже уложен геотекстиль - Отсыпана песком дорожная площадь на 4 500 кв.м. При заключении договора на строительный подряд дорог мы тщательно проверяем наших контрагентов на выполнение всех технологических процедур в выполнении дорожных работ. Так же знакомимся с их работами в других коттеджных поселках.

Дороги в КП Южные озера-2

В коттеджном поселке Южные озера-2 полным ходом идут работы по укладке щебеночных трасс - на данный момент открыто 2000 кв.м. дорожного корыта, а также завезена вся необходимая техника и материалы.