КП Земляничный

Собственников участков в коттеджном поселке "Земляничный" можно поздравить с получением свидетельств на право собственности!

Святая гора - получение свидетельств

Поздравляем собственников КП "Святая гора" с получением свидительств на право собственности!

Сосновый аромат готовность документов

Собственников участков в коттеджном поселке "Сосновый аромат" можно поздравить с получением свидетельств на право собственности!

Орлиные холмы - первые собственники

Поздравляем собственников КП "Орлиные холмы" с получением свидительств на право собственности!

Ромашкино - получение свидетельств

Собственников участков в коттеджном поселке "Ромашкино" можно поздравить с получением свидетельств на право собственности!

Регистрировать сделки можно будет быстрее и проще

В министерстве экономического развития РФ разрабатывается проект под названием «Единая государственная система регистрации прав и кадастрового учета недвижимости». Суть проекта заключается в том, чтобы объеденить Единый государственный реестр прав (ЕГРП) и Госкадастр недвижимости (ГКН), и на их базе создать Единый государственный реестр объектов недвижимости (ЕГРОН), а все правоустанавливающие документы и кадастровые дела при этом перевести в электронную форму. Все это может значительно сократить время, которое затрачивается на проведение процедуры регистрации сделок с недвижимостью. Также это дает основания для создания системы «единого окна», где можно будет получить полный объем документов для регистрации сделок с земельными участками и сооружениями на них. Кроме того, создание ЕГРОН значительно упростит регистрацию сделок для проживающих в регионах, так как проводить их можно будет в электронном виде и без выезда на место.

Снежная долина - первые собственники

Поздравляем собственников КП "Снежная долина" с получением свидительств на право собственности!

Васильково

Собственников участков в коттеджном поселке "Васильково" можно поздравить с получением свидетельств на право собственности!