КП Сосновый бор

В Коттеджном поселке Сосновый бор началось подключение домов к сетям водоснабжения и канализации. Условия подключения в поселке следующие: 100% оплата за все коммуникации Подписанный договор на воду и канализацию Оплата 30 000 рублей за подключение

15% на все КП

Акция до конца мая 2014года. На все организованные коттеджные поселки компании ( кроме КП Сосновый бор) - скидка до конца месяца. 15% при оплате 100% за участок с коммуникациями. Торопитесь осталось меньше 2х недель!!!

Электрификация Заокской долины

В нашем дачном поселке Заокская долина полным ходом идет установка столбов линий электропередач. Работы по подведению электричества к каждому участку будут идти в течении всего лета. К 1 сентябрю планируем выйти на пусконаладочные работы.

КП Клязьминский парк

Открытие нового коттеджного поселка Клязьминский парк по Дмитровскому шоссе - это еще одно предложение в копилку наших проектов в ближайшем Подмосковье. Клязьминский парк расположился на берегу Клязьминского водохранилища около деревни Семкино Мытищинского района. Расстояние от МКАД до въездной группы всего 13 км. В коттеджном поселке предусмотрены все коммуникации: газ, электричество, канализация и водопровод. Земельные участки от 6 до 12 соток.

ДП Антошкино

5 мая 2014 года открыт новый эконом дачный поселок Антошкино. Расположен поселок около деревни Плешкино, в глубину на 500 метров от второго бетонного кольцеа А108. Рядом с поселком расположен Галыгинский пруд с пляжем и сам поселок Антошкино обрамлен со всех сторон хвойным лесом. Стартовая цена за сотку от 32 000 рублей. Площадь участков от 6 до 12 соток.