Акция! Бесплатные коммуникации

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! В коттеджном поселке «ДВОРЯНСКОЕ ОЗЕРО» при 100% оплате ПАКЕТ КОММУНИКАЦИЙ в ПОДАРОК!!! В пакет коммуникаций входит электричество и газ

Новинка!!! КП Швейцарская долина

Внимание!!! Открытие нового коттеджного поселка Швейцарская долина расположенного в Чеховском районе у д.Бавыкино и Нового быта. Земельные участки ИЖС категории площадью от 7 соток с электричеством и газом на берегу реки Лопасня.

Прописка на даче - очень просто!!!

Порядок действий при регистрации (прописки)на дачных участках и СНТ 1. Берете свидетельство регистрации о праве собственности на землю и идете в МФЦ (Многофункциональный центр гос.услуг.) Адреса можно найти в яндексе. 2. Заполняете декларацию на дом, сдаете в окошко. (Главное чтоб в декларации было указано: "дом, назначение жилое". внимание! не "жилое строение") 3. Через месяц получаете свидетельство на дом 4. Покупаете в книжном магазине домовую книгу и идете в паспортный стол. Все!!! Ничего больше не надо, не тех.паспорта ничего, только свидетельство на дом.

Земли промышленного назначения

Сегодня в продажу поступил крупный проект технопарка у деревни Ворсино в Боровском районе. Всего проект составляет около 600 Га земли промышленного назначения. Земля прод пром производство, 100 Га под ЖД тупик, под фарм, и пещевое производство.

Эл-во и дороги в ДП Березенки

В самом разгаре работы по подведению электричества в наш поселок Березенки. Так же идут работы по прокладке дорог. В Июле месяце поселок Березенки был признан поселком месяца - за месяц было продано 36 участков!!!!

Строительство дороги в Васильково 2

Ведутся активные работы по укладке дорогк дачному поселку с восточной стороны и западной стороныВасильково 2 и 3.

Акция -20% в Соколиной горе

Объявляем о том, что только до Августа месяца, начиная с сегодняшнего дня, на земельные участки в КП «Соколиная гора» действует скидка в размере 20%! Спешите

Южный причал - чемпион

По итогом последних 4х месяцев поселок Южный причал - Чеховский район стал самым продаваемым поселком компании. За последних 4 месяца было продано ВНИМАНИЕ 87 участков !!!! В связи с чем компанией было принято решение о повышение цен на земельные участкиминимальной стоимости. Повышение цены с 13 мая 2015 года на 2 000 рублей с одной стотки.

Земли промышленности

Сегодня в продажу поступил новый земельный актив компании. Это земельный участок промышленности в д.Островцы Раменского района. Земельные участки продаются свободной нарезкой от 50 соток и больше. Расстояние от Москвы всего 14 км. Сам земельный актив граничит с Новорязанским шоссе (М5). Есть возможность рассмотреть как альтернативный съезд существующему.

Южный причал 2я очередь

В продажу поступила вторая очередь земельных участков в поселке Южный причал Чеховского района. Земельные участки под ИЖС от 6 соток по цене от 50 000 рублей за сотку. Участки расположены около деревни Сенино.

Ромашкино 2 - вторая очередь

Сегодня открылась 2 очередь земельных участков в дачном поселке Ромашкино 2. Средний цена за сотку 35 000 рублей. Площадь участков от 6 соток. Так же появились прилесные участки по цене 58 000 рублей за сотку

Кредит на землю под 9.9%

Программа по кредитованию Клиентов на приобретение земельного участка в коттеджных и дачных поселках нашей компанией. Условия: Срок кредита - 24 месяца (2 года) Ставка по кредиту - 9,9% Первоначальный взнос от 10%

Васильково 2 - Свидетельства

Дорогие друзья информируем Вас о том, что компания сегодня получила первую партию свидетельств о праве собственности на земельные участки в дачном поселке Васильково 2. В самое ближайшее время мы будемобзванивать наших покупателей участков приглашая их подписать основные договора.

ПРОПИСКА в Сосновом бору

В коттеджном поселке Сосновый бор по Новорязанскому шоссе в Раменском районе былприсвоен статус населенного пункта и присвоены адреса улиц с номерами домов. Регистрация по месту теперь производится в местном паспортном столе сельского поселения Островцы.

Васильково 2 документы

Спешим сообщить нашим покупателям земельных участков в дачном поселке Васильково 2 о готовности кадастровых паспортов на каждый земельный участок по отдельности. Следующий этап - это получение новых свидетельств о праве собственности на каждый участок.

КП Дворянское озеро

Дворянское озеро, коттеджный поселок по Ярославскому шоссе все больше обретает законченый вид. Завершены работы по благоустройству поселка, коттеджный поселок полностью огорожен, уложено на 100% все дорожное покрытие, облогороженна общественная зона и готово КПП. Последним штрихом в коттеджном поселке Дворянское озеро осталось подведение газа - которым мы будем заниматься весь текущей строительный сезон. Сроки сдачи поселке на меняются.

Повышение цен в поселках

С 1го февраля 2015 года компанией с целью оптимизации цен планируется повышение стоимости земелльных участков в поселках: Великие озера, Сосновый бор по Новорязанскому шоссе. А также в поселках в Чеховвском районе -Соколиная гора и Васильково 2.