Что, как правило, является ключевым критерием при выборе любого объекта загородной недвижимости, будь то застроенный  коттеджный поселок или поселок без подряда? Конечно же, хорошая транспортная доступность. Именно наличие обустроенных подъездных пуей к дому обычно является одним из тех факторов, которые позволяют человеку принять окончательное решение о покупке того или иного объекта.

Специалисты, проанализировав статистику сделок, сделали вывод, что чаще подобное соотношение хорошей транспортной доступности, качественной инфраструктуры и хорошей  экологической обстановки встречается среди земельных участков без подряда в южном направлении. Как правило, покупатели останавливают свой выбор на участках по Симферопольскому шоссе в ближайшем к Москве Чеховском районев ближайшем к Москве Чеховском районе, в ближайшем к Москве Чеховском районе.

Компания "Земельный эксперт" может предложить Вашему вниманию множество вариантов по этому направлению. Вы можете выбрать среди 13 коттеджных поселков, стоимость 1 сотки в которых не превышает 60 000 рублей. Их отличает высокая степень развития инфраструктуры наряду с прекрасными видовыми характеристиками.

Кроме того, Чеховский район изобилует местами для отдыха на воде, достопримечательностями и памятниками федерального значения, что делает покупку участков в нем очень привлекательным предложением.