Открытие продаж в КП Сонинский лес

КП Сонинский лес, поселок в окружении лесного массива Стартовали продажи в нашем новом коттеджном поселка Сонинский лес. Поселок общей площадью 15.8Га поделен на 228 участков площадью от 5 до 15 соток. Стартовая цена от 90 000 руб/сотка.

Плановое повышение цен

Повышение цен в поселках: 15.07.20 плановое повышение цен в проектах: Форвард Мирный Матчино Парк Шишкино-2 Сказка-4,5 Степыгино

Новый коттеджный поселок Грибово Life

Старт продаж в Грибово Сегодня стартовали продажи земельных участков в Пушкинском районе Московской области в Коттеджном поселке Грибово Лайф. Расстояние от Москвы по Ярославскому шоссе 25 км, по Щелковскому 33 км от МКАД. Земельные участки на старте продаж от 200 000 рубле за сотку. Площадь участков от 6 до 11 соток.

Акция в Березенках

участки по акции в ТСН Березенки Акция на земельные учатки в поселке Березенки Чеховского района, подробнее на генеральном плане поселка. Цена за участок 10.86 соток - 380 100 рублей.

Продажа Синичкино 2

Вторая очередь Синичкино в продаже В продажу поступила вторая очередь поселка Синичкино, новый генеральный план уже на странице поселка. Цена за сотку от 47 700 до 65 000 рублей на старте продаж.

Повышение цен в КП Жедочи

Повышаем цены в Жедочах Сегодня повысили цены в нашем коттеджном поселке Жедочи.

Межевание в Новом Вельяминово

Межевание поселка завершилось Завершился процесс межевания земельных участков в поселке Новое Вельяминово. Все кто оформлял участки по предварительному договору в ближайшее время будут приглашаться на подписание основного договора купли-продажи.

Повышение цен в КП Форвард

Успеть купить участок в Форварде Весна в самом разгаре, наши цены в коттеджном поселке Форвард так же "горят". Через 2 недели, 2 апреля повышаем цены. Те кто сейчас находится на стадии принятия решения, у вас еще есть время.

Дороги в Аббакумово

Дороги с твердым покрытием в Аббакумово В коттеджном поселке Аббакумово активно ведутся дорожные работы. До мая месяца планируем успеть отсыпать твердым покрытием всю сеть дорог.

В КП Мирный повышение цены

В КП Мирный цены поднимаются С 1 марта 2020 года в коттеджном поселке Мирный плановое повышение цен на участки. Успевайте бронировать и фиксировать цены на участки. Как это можно сделать, расскажут вам наши менеджеры.

Повышение цен в КП Форвард

Участки стали дороже Спустя неделю после завершения межевания коттеджного поселка Форвард, нами было принято решение о повышении цены на все категории участков.

Межевание в КП Форвард завершено

Выходим на основные договора с покупателями В коттеджном поселке Форвард завершены межевые работы. На публичной кадастровой карте можно увидеть размежеванные участки. В ближайшее время начнем заключать договоры купли продажи с клиентами, кто покупал участки по предварительному договору.

Новый дачный поселок рядом с Ж/Д станцией

Старт продаж поселка Новый дачный поселок Новое Вельяминово поступил в продажу. На старте продаж земельные участки от 38 000 рублей за сотку. Площадь участков от 6 до 9 соток. Новый поселок расположен в 950 метрах от железнодорожной станции Вельяминово