Сосновый бор ведение работ

Активно ведутся работы по канализированию в коттеджном поселке «Сосновый бор» : уложено 300 п м трубы диаметром 200 мм для системы канализования. Так же активно ведутся переговоры с администрацией д.Островцы об подключении к городским магистралям нашего центрального водоснабжения. В итоге в коттеджном поселке будут проведены все ГОРОДСКИЕ коммуникации.

КП Соколиная гора - электрификация

Новости об электрификации поселка "Соколиная гора" - установлено и подключено 200 щитов учета.

Великие озера - укладка СИП кабеля

Активно ведутся работы по электрификациипоселка «Великие озера» - кабель СИП для линии 10 кВ на 1 и 2 очередях поселка. Так же завезли 5 км трехфазного кабеля и 2 трансформатора чешского производства на 230 кВт каждый. Ждем дальнейших вестей.

Газификация КП Белого озера

Новости о газификации в коттеджном поселке «Белое озеро» произведена укладка газовой магистрали от 122 до 125 участка, также укреплены откосы специальной сеткой для уменьшения обвалов грунта. Напоминаем что сохранить дороги при прокладке газа приаритетная задача компании. Сроки прокладки магистрали не сдвигались.

Сосновый бор

Активно ведутся работы по канализированию поселка Сосновый бор: выполнен монтаж 30 канализационных колодцев, уложено 500 п.м трубы.

Строительство дорог в Орлиных холмах

Новости о проведении внутрипоселковых дорог в коттеджном поселке «Орлиные холмы»: было выполнено покрытие дорожного полотна асфальтовой крошкой общей площадью на 1500 м2. Все работы по укладке дорог ведутся согласно строительным техналогиям. Напоминаем что ширина главных дрог 7.5 метров, ширина второстепенных дорог 5 метров.

Укладка газовых магистралей в КП Белое озеро

Новости о проведении газификации КП "Белое озеро" : была произведена укладка газовой магистрали от 125 до 127 участка, смонтировано 2 газовые задвижки, 2 тройника и 2 муфты на прокладываемой газовой магистрали. Так же прошла очередная инспекция от МОСОБЛГАЗа, нареканий не было. Все работы по газификации поселка идут в срок и по плану.

Святая гора монтаж СИП и КТП

В коттеджном поселке «Святая гора» активно ведутся работы по проведению электричества: -Завершен монтаж СИП (Самонесущий изолированный провод) на 14,7 км. - Поставлено 5 КТП (комплектной трансформаторной подстанции) – низкая сторона. Уже сегодня можно начать строительсво дома и получить "времянку" от нашей компании. Все работы по электрификации поселка идут в срок без задержек. Так же на территорию завезли дополнительные КТП и 5 км трехфазного кабеля для дальнейших работ по электрификации.

Сосновый бор - монтаж люков

В коттеджном поселке «Сосновый бор» продолжаются работы по канализированию: был выполнен монтаж 20 люков, смонтировано 50 канализационных колодцев, также проведена укладка канализационной трубы протяженностью 500 погонных метров.

Строительство дорожного полотна в КП Соколиная гора

В коттеджном поселке «Соколиная гора» активно ведутся работы по проведению внутрипоселковых дорог: было отсыпано песком 2000 кв.м. дорожного полотна.

Святая гора новости электрификации

Новости об электрификации поселка "Святая гора": -Завершен монтаж СИП (Самонесущий изолированный провод) на 14,7 км. - Поставлено 5 КТП (комплектной трансформаторной подстанции) – низкая сторона.

Великие озера работы по электрификации

В коттеджном поселке «Великие озера» активно ведутся работы по электрификации: уже установлено 10 опор ЛЭП.

КП Белое озеро

В коттеджном поселке «Белое озеро» активно ведутся дорожные работы: завершено строительство дорог, с нарезкой кюветов, общей площадью 3 000 м2. Глубина ливневого кювета достигает 1 метра. Доступ к участкам через ливневый кювет осуществляется через трубный помосток.

Белое озеро внутрипоселковые дороги

Новости о проведении внутрипоселковых дорог в коттеджном поселке "Белое озеро": отрыто дорожное корыто на 500 м2, а также отсыпано щебнем и утрамбовано дорожное полотно площадью 500 м2.

Дорожное полотно в КП Великие озера

Активно ведутся дорожные работы в КП «Великие озера»: асфальтовой крошкой отсыпано 3000 кв.м. дорожного полотна.

Святая гора - укладка СИП

В коттеджном поселке «Святая гора» активно ведутся работы по электрификации поселка, навешен СИП (самонесущий изолированный провод) по низкой стороне общей протяженностью 3 км. Так же без остановки ведутся все види работ по электрификации поселка. Начиная от переговоров с контрагентами заканчивая монтажем. Все работы ведутся в срок и без опозданий.

Соколиная гора дорожное строительство

Новости о проведении внутрипоселковых дорог: коттеджном поселке «Соколиная гора» активно ведутся работы по проведению дорог, отсыпано асфальтовой крошкой 2000 кв.м. дорожного полотна. На очереди до конца месяца еще 7000 кв.м. - надеемся на то что погода не подведет.

Очередной этап в обустройстве поселка Сосновый бор

Новости о канализационных работах в КП Сосновый бор: было смонтировано 30 канализационных колодцев.

Соколиная гора - дороги на территории поселка

Новости о работах по проведению внутрипоселковых дорог: было отсыпано 2000 кв.м. дорожного полотна асфальтовой крошкой и 3000 кв.м. щебнем.

Электрификация в поселка Святая гора

Активно ведутся работы по электрификации поселка Святая гора: Навешен СИП (Самонесущий изолированный кабель) по низкой стороне – 7км. Выполнено заземление для шкафов - 137 шт. Установлены светильники паркового освещения.

Белое озеро - строительство дорог

В коттеджном поселке «Белое озеро» подготовлено «корыто» под дорожное полотно объемом 2000 м2.

Комплекс выполненых работ в КП Святая гора

В поселке активно ведутся работы по электрификации, в настоящий момент уже выполнены: - Выполнено заземление опор – 230 шт. - Выполнены переходы под дорогами – 150 шт. - Навешено СИП ( Самонесущий изолированный провод) – 2 км.

КП Сосновый бор - канализационная труба

Активно ведутся канализационные работы в поселке, был выполнен монтаж канализационной трубы длиной 500 п.м.

Орлиные холмы дорога из асфальтовой крошки

Новости по постройке внутрипоселковых трасс: в КП Орлиные холмы были отсыпаны асфальтовой крошкой дороги общей площадью 3000 м2.

Белое озеро установка КТП

Активно ведутся работы по электрификации поселка Белое озеро: было установлено 30 шкафов учета электроэнергии, 15 шкафов на переходах через дорогу и 30 светильников уличного освещения.

КП Южные озера 2

Новости о проведении внутренних трасс поселка Южные озера 2 : завершено строительство внутрипоселковых дорог, общим объемом 11 414 м2.

Отзывы о компании

На нашем сайте появилась новая возможность для каждого посетителя и любого клиента оставлять отзывы о работе веб ресурса и компании в целом. И все это благодаря нашей новой функции "отзывы". Так же вы можете задавать вопросы на любой из страниц в наших предложениях Коллектив нашей компании с нетерпением ждет Ваших пожеланий в улучшении работы нашего интернет ресурса.

Сосновый бор - прокладка канализационных колодцев

Новости о проведении канализации в КП Сосновый бор: было смонтировано 20 канализационных колодцев.

Обустройство в поселке Соколиная гора

Активно ведутся работы по обустройству поселка - были приняты работы по отсыпке 3000 кв.м. дорожного полотна асфальтовой крошкой, высажен газон на площади 5000 кв.м.

Строительство дорог в КПСвятая гора

Активно ведутся работы по постройке дорог в поселке Святая гора- поселке 5000 м2 дорог было отсыпано песком.

Дороги в КП Орлиные холмы

Новости по проведению внутрипоселковых дорог: в коттеджном поселке выполнено устройство дорог из асфальтовой крошки площадью 1500 м2, также произведена дорожная отсыпка песком и щебнем 4000 м2.

Великие озера - строительные работы

Активно ведутся работы по проведению дорог в КП Великие озера - дорожное полотно было отсыпано щебнем на 10 000 кв.м.

Установка щитов учета в поселке Белое озеро

Новости об электрификации поселка Белое озеро - 26 щитов учета электроэнергии было установлено в поселке.

Снежная долина - старт продаж 3й очереди

В нашем дачном поселке Снежная долина д.Бавыкино Чеховский район поступила в продажу 3я очередь земельных участков. количество участков - 194 минимальная площадь - 7.33 сотки цена от: 45 000 рублей за сотку В стоимость так же входит: технические условия на 5 кВт (из расчета на один участок) утвержденный проект планировки ДНТ в Чеховской администрации межевание земельного участка вынос границ земельного участка на местности оформление в собственность Дачный поселок Снежная долина 3я очередь

СНТ Ромашкино

Спешим сообщить Вам, что первые 200 договоров купли-продажи по СНТ Ромашкино были переданы в регистрационную палату Чеховской области. Наконец то наступил момент когда наши первые покупатели земельных участков получат документы о праве собственности и будут полноправными собственниками.

Южные озера 2 - строительство дорог

Все усилия приложены к прокладке внутрипоселковых дорог в коттеджном поселке "Южные озера" - открыто корыто под строительство дорог общей площадью 3500 кв.м, а также отсыпаны песком и щебнем дороги, площадью на 3000 кв.м.

Белое озеро прокладка коммуникаций

Ведется газификация и электрификация коттеджного поселка "Белое озеро": уже было открыто 500 пог.м. траншеи под укладку газовой трубы, установлено 30 шкафов учета электроэнергии и переложено 10 закладных труб для прокладки электрического кабеля.

Внутрипоселковые дороги в Орлиных холмах

В коттеджном поселке "Орлиные холмы" была выполнена укладка внутрипоселковых дорог из асфальтовой крошки на 1000 кв.м.

Соколиная гора 5000 метров асфальтовой корошки

В коттеджном поселке полным ходом идут работы по укладке дорог - дорожное полотно в нем уже было отсыпано асфальтовой крошкой на 5000 кв.м. Так же при выполнении дорожных работ идет прокладка ливневых стоков.

КП Сосновый бор - строительство канализации

Рады поделиться с Вами очередными новостями по обустройству коттеджного поселка "Сосновый бор" - в нем был выполнен монтаж канализационных колодцев в количестве 36 штук.

Благоустройство в КП Святая гора

Продолжается благоустройство коттеджного поселка "Святая гора": уже были установлены опоры ЛЭП, также уложен высоковольтный кабель в траншею и завершены работы по устройству пешеходных дорожек.

КП Сосновый бор - плановые работы

Работы по проведению канализации в поселок "Сосновый бор" были успешно завершены - было обустроено 25 канализационных колодцев и закончен монтаж трубы на 500 п.м.

Безопасность в поселке Великие озера

Рады порадовать Вас свежими новостями об обустройстве поселка "Великие озера": ведутся работы по обнесению поселка забором по периметру и проведению внутрипоселковых дорог. Уже забетонированы 600 пог. м. столбов внешнего забора, завезен профлист для монтажа, а также вырыто и укатано 5000 кв.м. дорожного корыта. Все протяженней становится наша дорожная сеть по территории поселка Великие озера. Так же хотели бы напомнить что при сдаче поселка все дороги центрального значения будут полность асфальтированны.

Благоустройство в поселке Соколиная гора

Коттеджный поселок "Соколиная гора" становится все красивее и уютнее с каждым днем - в нем активно ведутся работы по строительству садовых и дорожных бордюров, уже были сделаны основания для детской площадки и отсыпаны дорожки из щебня, а также уложено песком и щебнем 6 000 кв.м. дорожного полотна. Наш новый формат коттеджных поселков должен понравиться нашим покупателям. Мы очень трепетно относимся к мнениям наших жильцов и по мере возможности пытаемся учитывать из пожелания.

Дорожные работы в Святой горе

В коттеджном поселке "Святая гора" проводится полный комплекс работ по укладке дорожного полотна, а именно: - На данный момент уже подготовлено дорожное корыто на 10 000 кв.м. - Уже уложен геотекстиль - Отсыпана песком дорожная площадь на 4 500 кв.м. При заключении договора на строительный подряд дорог мы тщательно проверяем наших контрагентов на выполнение всех технологических процедур в выполнении дорожных работ. Так же знакомимся с их работами в других коттеджных поселках.

Дороги в КП Южные озера-2

В коттеджном поселке Южные озера-2 полным ходом идут работы по укладке щебеночных трасс - на данный момент открыто 2000 кв.м. дорожного корыта, а также завезена вся необходимая техника и материалы.

Огрождение в КП Великие Озера

Проведены новые работы по обустройству поселка: были установлены 400 пог.м. забора из профлиста, а также вырыто и укатано 5000 кв.м. корыта дорожного полотна.

КП Сосновый бор - центральная канализация

В коттеджном поселке Сосновый бор во всю идут работы по обустройству канализационной сети: уже смонтировано 50 канализационных колодцев, выполнен монтаж трубы на 800 пог.м., а для отвода сточных вод выполнено устройство лотков в 50 канализационных колодцах.

Святой источник 2

В коттеджном поселке Святой Источник были произведены очередные работы по электрификации: были установлены трубы под монтаж АСКУЭ (Автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии) и произведена установка счетчиков. Момент подсоединения к электрическим мощностьям каждого нашего дома становиться еще на ступень ближе. Очень скоро мы увидим свет в окошках домов наших жильцов.

Соколиная гора благоустройство общественной зоны

В коттеджном поселке Соколиная гора полным ходом идет благоустройство общественной зоны. В частности, здесь уже отсыпаны щебнем 600 кв.м. тротуара, установлено 330 погонных метров дорожных и 200 погонных метров садовых изящных бордюров.