Огрождение в КП Великие Озера

Проведены новые работы по обустройству поселка: были установлены 400 пог.м. забора из профлиста, а также вырыто и укатано 5000 кв.м. корыта дорожного полотна.

КП Сосновый бор - центральная канализация

В коттеджном поселке Сосновый бор во всю идут работы по обустройству канализационной сети: уже смонтировано 50 канализационных колодцев, выполнен монтаж трубы на 800 пог.м., а для отвода сточных вод выполнено устройство лотков в 50 канализационных колодцах.

Святой источник 2

В коттеджном поселке Святой Источник были произведены очередные работы по электрификации: были установлены трубы под монтаж АСКУЭ (Автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии) и произведена установка счетчиков. Момент подсоединения к электрическим мощностьям каждого нашего дома становиться еще на ступень ближе. Очень скоро мы увидим свет в окошках домов наших жильцов.

Соколиная гора благоустройство общественной зоны

В коттеджном поселке Соколиная гора полным ходом идет благоустройство общественной зоны. В частности, здесь уже отсыпаны щебнем 600 кв.м. тротуара, установлено 330 погонных метров дорожных и 200 погонных метров садовых изящных бордюров.

Орлиные холмы - строительство дорожного полотна

В коттеджном поселке Орлиные холмы были завершены работы по отсыпке щебнем и песком внутренней трассы площадью 6000 кв.м.

Снежная долина - готовность документов

В дачном поселке "Снежная долина"Бавыкиноуже полностью подготовлены свидетельства прав на собственность. На данный момент 150 владельцев участков в этом поселке стали обладателями этого документа.

Благоустройство КП Соколиная гора

В коттеджном поселке "Соколиная гора" активно ведутся работы по благоустройству общественной зоны. В частности, на его территории уже 300 кв.м. тротуара отсыпаны щебнем, установлено 130 погонных метров дорожных и 200 погонных метров изящных садовых бордюров.

КП Великие Озера - инфраструктура

Приятная новость для тех, кто любит активный отдых - в коттеджном поселке "Великие озера" были завершены основные работы по обустройству универсальной спортивной площадки.