Сосновый бор

Активно ведутся работы по канализированию поселка Сосновый бор: выполнен монтаж 30 канализационных колодцев, уложено 500 п.м трубы.

Строительство дорог в Орлиных холмах

Новости о проведении внутрипоселковых дорог в коттеджном поселке «Орлиные холмы»: было выполнено покрытие дорожного полотна асфальтовой крошкой общей площадью на 1500 м2. Все работы по укладке дорог ведутся согласно строительным техналогиям. Напоминаем что ширина главных дрог 7.5 метров, ширина второстепенных дорог 5 метров.

Укладка газовых магистралей в КП Белое озеро

Новости о проведении газификации КП "Белое озеро" : была произведена укладка газовой магистрали от 125 до 127 участка, смонтировано 2 газовые задвижки, 2 тройника и 2 муфты на прокладываемой газовой магистрали. Так же прошла очередная инспекция от МОСОБЛГАЗа, нареканий не было. Все работы по газификации поселка идут в срок и по плану.

Святая гора монтаж СИП и КТП

В коттеджном поселке «Святая гора» активно ведутся работы по проведению электричества: -Завершен монтаж СИП (Самонесущий изолированный провод) на 14,7 км. - Поставлено 5 КТП (комплектной трансформаторной подстанции) – низкая сторона. Уже сегодня можно начать строительсво дома и получить "времянку" от нашей компании. Все работы по электрификации поселка идут в срок без задержек. Так же на территорию завезли дополнительные КТП и 5 км трехфазного кабеля для дальнейших работ по электрификации.

Сосновый бор - монтаж люков

В коттеджном поселке «Сосновый бор» продолжаются работы по канализированию: был выполнен монтаж 20 люков, смонтировано 50 канализационных колодцев, также проведена укладка канализационной трубы протяженностью 500 погонных метров.

Строительство дорожного полотна в КП Соколиная гора

В коттеджном поселке «Соколиная гора» активно ведутся работы по проведению внутрипоселковых дорог: было отсыпано песком 2000 кв.м. дорожного полотна.

Святая гора новости электрификации

Новости об электрификации поселка "Святая гора": -Завершен монтаж СИП (Самонесущий изолированный провод) на 14,7 км. - Поставлено 5 КТП (комплектной трансформаторной подстанции) – низкая сторона.

Великие озера работы по электрификации

В коттеджном поселке «Великие озера» активно ведутся работы по электрификации: уже установлено 10 опор ЛЭП.

КП Белое озеро

В коттеджном поселке «Белое озеро» активно ведутся дорожные работы: завершено строительство дорог, с нарезкой кюветов, общей площадью 3 000 м2. Глубина ливневого кювета достигает 1 метра. Доступ к участкам через ливневый кювет осуществляется через трубный помосток.