Сосновый бор строительство второго КПП

В поселке Сосновый бор приступили к возведению и строительству второго КПП на южном въезде в поселок. Так же за поселдний отчетный период было установлено 40 столбов СКЦ для освещения и далнейшей электрификации поселка.

Установка КТП в КП Соколиная гора

Во всю ведутся работы по электрификации. В поселке Соколиная гора приступили к установке 4-х КТП. Окончены работы по разведению низкой стороны электрификации поселка Соколиная гора. Стартовали работы по возведению 2-го КПП.

Святая гора и спортивных отдых

Приступили к подготовке основания спортивной плодащки для укладки покрытия. Ведется окраска смонтированных беседок для барбекю. В ближайшее время собственники участков в Святой горе могут использовать все удобства внутренней инфраструктуры.

Общественная зона в КП Орлиные холмы

Приступили к сдаче работ общественной зоны в коттеджном поселке Орлиные холмы: готовы 2 беседки-барбекю, завершаются работы по строительству фундамента и ограждения спортивной площадки.

Великие озера строительство спортивной площадки

В коттеджном поселке Великие озера подходят к завершающей стадии строительство спортивной площадки. На данный момент ведется монтаж ограждения вокруг спортивной площадки. Так же начался монтаж детской площадки.