КП Белое озеро работы по обустройству

Завершены работы по по обустройству общественной зоны в поселке Белое озеро. Построены беседки барбекю и спортивная площадка. Так же продолжаются работы по ограждению поселка из профелированного листа. Производится вынос точек под строительство 4х магистралей газоснабжения.

Южные озера 2 - монтаж внешнего ограждения

Продолжается монтаж внешнего ограждения в поселке Южные озера 2. На сегодняшний день смонтировано еще 350 п.м. забора из проф листа

Благоустройство в Лесном озере

В коттеджном поселке Лесное озеро продолжаются работы по благоустройству общественной зоны. За прошедший период завершены работы по покрытию на спортивной площадке.

Лесное озеро Обустройство

Работы по облагараживанию дачного поселка Лесное озеро продолжаются. Выполнены работы по обустройству общественной зоны поселка. Полностью уложено спортивное покрытие на территории футбольной площадки. Так же ведутся работы по завершению комплекса мер по электрификации поселка

Временное закрытие проезда

Из за затяжной весны и обильных паводков, мы были вынуждены ограничить въезд большегрузных автомобилей на территории наших коттеджных поселков. Во избежание деформирования дорожного полотна.

КП Соколиная гора - строительство ограждения

В поселке «Соколиная гора» активно ведутся работы по возведению внешнего забора. Рады Вам сообщить, что уже приварены горизонтальные лаги и прорублено 100 п.м. лунок для установки столбов. Также было подвешено 3 км проводов СИП, которые позволят в скором времени снабдить весь поселок электричеством.