ПРОПИСКА в Сосновом бору

В коттеджном поселке Сосновый бор по Новорязанскому шоссе в Раменском районе былприсвоен статус населенного пункта и присвоены адреса улиц с номерами домов. Регистрация по месту теперь производится в местном паспортном столе сельского поселения Островцы.

Васильково 2 документы

Спешим сообщить нашим покупателям земельных участков в дачном поселке Васильково 2 о готовности кадастровых паспортов на каждый земельный участок по отдельности. Следующий этап - это получение новых свидетельств о праве собственности на каждый участок.

КП Дворянское озеро

Дворянское озеро, коттеджный поселок по Ярославскому шоссе все больше обретает законченый вид. Завершены работы по благоустройству поселка, коттеджный поселок полностью огорожен, уложено на 100% все дорожное покрытие, облогороженна общественная зона и готово КПП. Последним штрихом в коттеджном поселке Дворянское озеро осталось подведение газа - которым мы будем заниматься весь текущей строительный сезон. Сроки сдачи поселке на меняются.

Повышение цен в поселках

С 1го февраля 2015 года компанией с целью оптимизации цен планируется повышение стоимости земелльных участков в поселках: Великие озера, Сосновый бор по Новорязанскому шоссе. А также в поселках в Чеховвском районе -Соколиная гора и Васильково 2.