Южные озера 2 - электрифицирован

Коттеджный поселок Южные озера 2 расположенный в Чеховском районе полностью электрифицирован. Остался последний штрих - разведение газа до каждого участка.

Сдача поселка Соколиная гора

В коттеджном поселке Соколиная гора у д.Сокольники Чеховского района завершены все запланированные работы по обустройству поселка. Дороги, инфраструктура, электричество выполнено в полном объеме. Поселок Соколиная гора полностью сдан в эксплуатацию.

Электрификация поселка Великие озера

Коттеджный поселок Великие озера электрифицирован полностью - все 3 очереди поселка. Так же в поселке активно ведутся работы по укладке дорог в 3 очереди. В 1 очереди ( у озера ) завершены работы по укладке асфальтированного покрытия.

Новый ДП Березенки в Мерлеево

Сегодня был запущен в продажу новый дачный поселок Березенки. Дачный поселок относится к категории организованных с благоустройством. В ДП Березенки все земельные участки без подряда, площадь участков от 7 соток по цене от 29 000 рублей за сотку на нулевом этапе продаж. Поселок предусматривает минимальную инфраструктуру и коммуникации ( электричество ). Расположение поселка: д.Мерлеево и д.Березенки Чеховского района Московской области. Расстояние от МКАД 70 км по Симферопольскому шоссе. Дачный поселок Березенки относится к категории поселков эконом класса. Форма правления предусмотрена как Дачное некомерческое товарищество.